Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TRIQUET PRIEUR DE SAINT MARC <br/> Instruction pour les arbres fruictiers <br/> La Haye, Chez Adrian VLACQ, 1655<br/> In-12, velin armorié Nedonchel à Tournai <br/> <br/> Rousseurs, restaurations à certaines pages