PROSALENTIS Emilios, 1859-1926
Trois-mâts au... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Trois-mâts au mouillage
aquarelle (insolation et rousseurs), signée en bas à gauche
29,5x40,5 cm à vue
PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.