PROSALENTIS Emilios, 1859-1926
Bateau au mouillage
aquarelle... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Bateau au mouillage
aquarelle (insolation), signée en bas à gauche, au dos du carton de doublage une esquisse partielle de paysage
35x22 cm à vue
PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.