HALEPAS Yannoulis, 1851-1938
Étude d'homme assis
fusain... Lot 176
Résultat :
Estimation :
HALEPAS Yannoulis, 1851-1938
Étude d'homme assis
fusain sur papier beige (traces de plis et quelques taches), signé en bas à droite
26x19,5 cm
PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.