HALEPAS Yannoulis, 1851-1938
Étude d’homme marchant, 1933 - Étude d’homme
crayon noir sur papier beige double face (traces de plis), signé et daté en bas à droite
21x18,5 cm à vue
PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.