Lot n° 164

Résultat :
Estimation :

SEBBAN ARno, né en 1975 Origine du monde, 2018 bois sculpté et brûlé façon Shou sugi ban, branches en bronze patiné, pièce unique, signé sur le socle Ht.: 90 cm