SEBBAN ARno, né en 1975
Origine du monde, 2018
bois... Lot 164
Résultat :
Estimation :
SEBBAN ARno, né en 1975
Origine du monde, 2018
bois sculpté et brûlé façon Shou sugi ban, branches en bronze patiné, pièce unique, signé sur le socle
Ht.: 90 cm