SEBBAN ARno, né en 1975
Coq, 2015
bois sculpté... Lot 163
Résultat :
Estimation :
SEBBAN ARno, né en 1975
Coq, 2015
bois sculpté et patiné au graphite sur socle en pierre de travertin tourné, pièce unique, signé
Ht. totale: 64 cm; Lg.: 36 cm; Prof.: 20 cm