SEBBAN ARno, né en 1975
Foule sentimentale, 2021
bois... Lot 162
Résultat :
Estimation :
SEBBAN ARno, né en 1975
Foule sentimentale, 2021
bois sculpté et peint sur socle en marbre peint, pièce unique, signé sur le socle
Ht.: 120 cm; Lg.: 45 cm; Prof.: 21 cm