Lot n° 112

Estimation :

RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1957 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50x150 cm PROVENANCE: Vente Me Binoche, Drouot, Paris, 28/06/2000, n°73 - Collection particulière