RHEE Seund Ja, 1918-2009
Sans titre, 1957
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
50x150 cm
PROVENANCE: Vente Me Binoche, Drouot, Paris, 28/06/2000, n°73 - Collection particulière