MIKAÏLOFF Just, 1936-1969
Sans titre noir et... Lot 110
Résultat :
Estimation :
MIKAÏLOFF Just, 1936-1969
Sans titre noir et brun
aquarelle, encre de Chine et gouache sur papier (petits manques),
non signé
43,5x58 cm
PROVENANCE: Atelier de l'artiste.