Lot n° 89

Estimation :

MARQUET Albert, 1875-1947 Autoportrait, circa 1900 dessin à l’encre noire sur papier (légère insolation, petites rousseurs et petite trace de pli vers la gauche), monogramme en bas à droite 19x13 cm à vue