LIAUSU Camille, 1894-1975
Jeune femme au chapeau,... Lot 88
Résultat :
Estimation :
LIAUSU Camille, 1894-1975
Jeune femme au chapeau, 1923
huile sur toile (craquelures, accidents et manques), signature postérieure en bas à droite : CP. LIASU 1923
116x73 cm