CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963
Assomption... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Assomption de la vieille vierge
huile sur panneau (traces de craquelures et petits manques), monogramme en haut à droite, titré au dos
65x50 cm
EXPOSITION: Saint Paul de Léon, 1998.