Lot n° 72

Estimation :

CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 La quête - Couple huile sur panneau double face (quelques traces de craquelures et petits accidents sur les bords), monogramme en haut à gauche d’une des faces 59,5x40 cm