Lot n° 65

Estimation :

GENIN Lucien, 1894-1953 La parade à la baraque de luttes huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 60x73 cm Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall