GENIN Lucien, 1894-1953
La parade à la baraque de luttes
huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
60x73 cm
Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall