GEN PAUL, 1895-1975
Au bar
dessin au Crayolor, signé en haut à droite
41,5x31 cm
Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall