SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949
Scène galante... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Scène galante à Grenade
huile sur toile rentoilée (petits manques, couche picturale encrassée et petits accidents), signée et située en bas à droite
73x60 cm