LUCE Maximilien, 1858-1941
La baignade
huile sur carton (petits manques sur les bords), signé en bas à gauche
11x49,5 cm
Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui nous aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.