ÉDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910).Portrait... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ÉDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910).Portrait lithographique signé en bas à droite, représentant le souverain en civil fumant un cigare, conservé sous verre dans son encadrement d'origine.
Légères usures du temps, mais bon état général.
À vue : H. : 17,5 cm - L. : 12,5 cm.
Cadre : H. : 34 cm - L. : 28,5 cm.