Lot n° 20

Estimation :

Raymonde GUERBE (1894-1995) Danseuse Epreuve en régule à patine verte et doré reposant sur un socle quadrangulaire en marbre noir. Signée en creux. H: 26 cm - L: 5,5 cm - P: 5,5 cm Raymonde GUERBE (1894-1995) Dancer Green and gold patina sculpture resting on a quadrangular black marble base. Signed in hollow. H: 10.24 in - L: 2.17 in - P: 2.17 in