Raymonde GUERBE (1894-1995)
Danseuse
Epreuve en régule à patine verte et doré reposant sur un socle quadrangulaire en marbre noir.
Signée en creux.
H: 26 cm - L: 5,5 cm - P: 5,5 cm
Raymonde GUERBE (1894-1995)
Dancer
Green and gold patina sculpture resting on a quadrangular black marble base.
Signed in hollow.
H: 10.24 in - L: 2.17 in - P: 2.17 in