Lot n° 19

Estimation :

CREATION PB PARIS Lampe de table en porcelaine émaillée Circa 1940 H: 15 cm - L: 23 cm - P: 13 cm CREATION PB PARIS Polychrome enamelled porcelain table lamp. Circa 1940 H: 5.91 in - L: 9.06 in - P: 5.12 in