CREATION PB PARIS
Lampe de table en porcelaine émaillée
Circa 1940
H: 15 cm - L: 23 cm - P: 13 cm
CREATION PB PARIS
Polychrome enamelled porcelain table lamp.
Circa 1940
H: 5.91 in - L: 9.06 in - P: 5.12 in