TRAVAIL ART DECO
Table de salle à manger à deux larges piétements en U reliée par une entretoise en placage de bois de fil.
Des manques et soulèvements de placage.
H: 74 cm - L: 200 cm - P: 110 cm
ART DECO WORK
Dining room table with two large U-shaped legs connected by a wood veneer spacer.
Missing and rising plating.
H: 29.13 in - L: 78.74 in - P: 43.31 in