(J) Arnoldo POMODORO (né en 1931)
Lettera di... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Lettera di Divisione dei Terreni, de la série des 7 lettres, 1976/1977
Eau-forte aquateinte et gaufrage, signée et datée 77 en bas à droite et justifiée 79/96 en bas à gauche
H. 33,5 cm - L. 24 cm DV