(J) Miguel BERROCAL (1933-2006)
Il Cavallo
Bronze démontable à patine brune, composé de 23 éléments, signé et justifié 251/2000 sur la base
H. 39 cm DV
On joint un catalogue d'exposition : Berrocal, Brescia, 1991