Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001)
Edition "Votre Maison" des années 1960
Suite de six chaises assises paillées
H. 81 cm - P. 50 cm - L. 45.5 cm
Accidents, manque de paillage