[Jean COCTEAU (1889-1963)]
L'artiste peignant un mur, circa 1956
Tirage argentique d'époque, signé, daté 1956 et dédicacé par Jean Cocteau dans la marge sous l'image
H. 11 cm - L. 8 cm (à vue)
Epreuve présentée encadrée