Broche barrette
En or 585/°°°) et argent (950/°°°) sertie... Lot 23 B
Résultat :
Estimation :
Broche barrette
En or 585/°°°) et argent (950/°°°) sertie de perles boutons rehaussée de diamants taille ancienne et de roses
Travail Napoléon III
P.B. 3.5 g.
(soudure à l'étain)