Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Broche barrette En or 585/°°°) et argent (950/°°°) sertie de perles boutons rehaussée de diamants taille ancienne et de roses Travail Napoléon III P.B. 3.5 g. (soudure à l'étain)