Lot n° 51

Maurice de LAMBERT (1873-1952)

Estimation :

Maurice de LAMBERT (1873-1952) Le Trianon Mine de plomb signée, datée 1920, titrée et portant un cachet d'atelier en bas à droite. 52,5 x 37 cm à vue