Deux boutons de col en or 14 K ( 585 millièmes)... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Deux boutons de col en or 14 K ( 585 millièmes) ornés de portraits peints sur porcelaine ( petits éclats). Fin XIXe dans son écrin d'origine. Poids brut 2.5 grs.