Médaille: NAPOLEON I, Paix de Campo Formio. Médaille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Médaille: NAPOLEON I, Paix de Campo Formio. Médaille de bronze argenté (58 mm) datée an 6 de la République, au buste du Consul par Duvivier. Hennin 811, Julius 573.
Superbe exemplaire avec belle patine, de frappe peut être postérieure.