MONTESQUIOU-FEZENSAC Élisabeth Pierre, comte de... Lot 91
Résultat :
Estimation :
MONTESQUIOU-FEZENSAC Élisabeth Pierre, comte de [Paris, 1764 - Bessé-sur-Braye,
1834], Grand Chambellan.
Pièce signée pour copie conforme d'un extrait des minutes de la Secrétairerie d'État. 1er
janvier 1810 ; 1 page grand in-4°. Nomination aux emplois de la maison de l'Impératrice
Joséphine de Mme D'Arberg.