GOUVION-SAINT-CYR Laurent, marquis de Toul, 1764... Lot 63
Résultat :
Estimation :
GOUVION-SAINT-CYR Laurent, marquis de [Toul, 1764 - Hyères, 1830], maréchal de France.
Pièce signée. 22 juillet 1814 ; 1 page in-folio oblongue. Sceaux aux armes de France sous
papier.
Nomination du capitaine comte Christiani de Ravaron dans la compagnie des Mousquetaires
de la garde du Roi.