COLBERT Jean-Baptiste Reims, 1619 - Paris, 1683,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
COLBERT Jean-Baptiste [Reims, 1619 - Paris, 1683], homme d'État français.
Pièce signée. Pièce signée deux fois. 7 décembre 1653 ; 1 page in-folio. Manque de papier
dans un coin. Concerne une rente