Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ALBUM AMICORUM. Recueil de poèmes autographes signés dans un grand album relié avec les initiales BR sur la reliure (usée). 1867-1879 ; 25 x 36 cm. Cet album d'origine familiale renferme des poèmes Jules de Prémaray, Félix Franck, Edmond Franck, etc.