Lot n° 50

NEDEL

Résultat : Non Communiqué

Aurel NEDEL (1930-2014)

Bouquet de fleurs.

Huile sur toile.

Signée en bas à droite du monogramme, écrit à la mine de plomb sur le châssis "Nature morte par Aurel Nedel".

50 x 62 cm.

 https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/