Bague en or gris 750°/°° ornée d'un saphir naturel de Ceylan dans un double entourage de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids du saphir: 13,95 carats et diamants: 2 carats environ
TDD: 53
Poids brut: 14,30 g
Pré-certificat LFG N°BD025766/1 du 10.02.20.21