Lot n° 122

Estimation :

Bague en or gris 750°/°° ornée d'un saphir naturel de Ceylan dans un double entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du saphir: 13,95 carats et diamants: 2 carats environ TDD: 53 Poids brut: 14,30 g Pré-certificat LFG N°BD025766/1 du 10.02.20.21