Bague en platine 850°/°° ornée d'un diamant taille... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850°/°° ornée d'un diamant taille brillant en serti griffes épaulé de quatre diamants taille 8/8.
Poids du diamant: 0,90 carat environ.
TDD: 54
Poids brut: 3,7 g