BAUME ET MERCIER
Montre en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains à trois cadrans et dateur à 6h. Mouvement chronographe à quartz. mouvement ETA 251.372. Boîtier numéroté 4416236.
Bracelet en cuir marron et boucle en métal dorée siglée
(bracelet non d'origine)
Poids brut: 62 g