LOUIS VUITTON - Valise
Valise semi rigide Stratos en toile enduite monogrammée et vache naturelle
Poignée en cuir, fermeture par deux zips et deux sangles en cuir
Doublure intérieure en toile beige clair comportant deux sangles de serrage (sangles signées dans le damassé et bouclerie signé Louis Vuitton).
Dimensions : 70x45 cm
Bon État (légères usures d'usage), Circa 1970