CHLOE
Sac modèle Paddington en cuir gris, double poignée permettant un porté main ou épaule, fermetures à zip se rejoignant au centre sous rabat, grande poche plaquée de chaque côté, intérieur poche à fermeture à zip
18 x 37 x 18 cm
(Usures aux anses, manque de dorure au cadenas et à la clef)