Paire de pique-cierges tripodes en bois mouluré,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de pique-cierges tripodes en bois mouluré, sculpté et redoré à décor de feuilles d’acanthe et guirlandes de feuilles. Epoque XIX°.(électrifiés) HT. : 76cm.