Lot n° 16

Estimation :

CHAISE à haut dossier plat et mouvementé à piètement torsadé et recouvert d’une tapisserie au petit point (usures) Début XVIIIème siècle H. 100 cm L. 56 cm P. 50 cm (mangures)