Vase en céramique de forme conique à couverte émaillé ocre et gris-vert eà décor de coulures brun-rouge à légers reflets dychroïques.
Signé "M-C-M Golfe Juan", sous la base.
A ceramic vase by Clément Massier with an enamelled decor of red spillings with slight dichroic glints.
Signed "M.C.M Golfe Juan" under the base.
H : 13,58 inch
H: 34.5 cm