Lot n° 10

Estimation :

"La Rencontre du roi Salomon et de la reine de saba", XVIIe, exceptionnelle huile sur panneau, avec certificat [1993], 69x106 cm [restaurations, altérations et petits manques au cadre]. Provenance : collection particulière belge.