Frederick Marianus KRUSEMAN (Haarlem 1816 - St... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Maisons enneigées
Huile sur panneau, trois planches
46 x 55,5 cm
Signé en bas à gauche Kruseman et daté de manière très peu lisible
Provenance :
Collection particulière