Ecole ITALIENNE
par ou d'après F. Périer, Raphaël,Bandinelli, Ch. Alberti, J.B. Galestruzzi, Ribera, Piranesi
Eau-forte, burin. Belles épreuves jaunies avec des rousseurs, taches, mouillures.Ensemble 14 planches.