Claude D'HAEYE
"EVASION", 2020
Huile sur toile de lin signée en bas à droite
100 x 81 cm
Née a Paris, école des Beaux Arts de Paris, Passionnée d’architecture
Membre du Cercle des artistes Européens, du Cercle des artistes de Paris
Membre de la Société des Beaux Arts de Boulogne Billancourt