Édouard Bernard SWEBACH (1800-1870) La capture de chevaux sauvages Huile sur toile Signé en bas à droite E.Swebach 33 x 40,5 cm Avec cadre : 48 x 56,5 cm Toile et châssis d’origine (Ottoz 2 rue de la Michodière) Oil on canvas, signed lower right, 12.5 x 16.1 in, with frame : 18.8 x 22.2 in