Alexandre René VERON (1826-1897) Chemin dans la... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Alexandre René VERON (1826-1897) Chemin dans la forêt, effet de soleil couchant Huile sur panneau Signé et daté 56 en bas à droite 32,5 x 46 cm Avec cadre : 60 x 75 cm Oil on panel, signed lower right, 12.8 x 18.1 in, with frame : 23.6 x 29.5 in